Виртуальная справка

Объявление

Никто не знает больше, чем мы вместе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перловка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПЕРЛОВКА, ИЛИ КАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ ПОРОЙ В «ВИРТУАЛЬНУЮ СПРАВКУ»

2

• Помогите соченить сказку сатирического содержания (На подобии ГОФМАНА «КРОШКА ЦАХЕС») Для 8-ого класса по литературе.

• Спасите, помогите пожалуйсто найти ответы на вопросы по пьесе «Вишневый сад»

• Докозать что Гаев и Любовь Андреевна были детьми, бездеятельны, эгоистичны. 2. Докозать что Лопахин необразованный, делец. И для чего он купил сад.

• Привет я Саша, живу я в Одессе, учусь в Ришельевском лицее. У меня проблема не могу решить несколько задач по физике. Не будете ли вы так добры, их решить?

• Где найти сочинение по ревизору на тему «Жизнь в уездном городе до приезда ривезора» или «Хорактеристика героев». Спосибо за ранее. P. S. если можно побыстрей.

• Помогите мне, пожалуйста, найти сочинение на одну из этих тем!!! Темы: 1) Уездный город и его чиновники. 2) Хлестаковой везде. 3) Образ городничего в «Ревизоре» 4) Хлестаков и городничий. Это все по комедии Ревизор, написанной Н. В. Лермонтовым.

• Добрый день!!! Если ВАС не затруднит, тогда найдите мне пожалуйста реферат на тему «Каким я вижу конец романа «Преступление и наказание» Достоевского» (то, что на мой взгляд случилось с Раскольником после окончания романа).

• Мне нужно все о ритуалах. Что это такое и с чем его едят? Спасибо.

• Привет... Очень нужна литература по открыванию сейфов, дверей и т. п... В интернете есть но не в России и за $. скажите есть ли у нас такая литература?.. Спасибо...

• Найдите рефират про скилет и мышици человека за 9 класс

• Здравствуйте! Надеюсь, Вы ради снова лицезреть мой светлый лик? Я, например, рад...